Ольга Шилина

какое я получу пособие по Б и Р?

Подскажите пожалуйста! После отпусков по уходу за детьми я проработала только 1 год. Зарплата 8 000 руб. Ухожу в декрет. Какое декретное пособие мне полагается?

Андрей

пособие будут высчитывать исходя из заработка за последние 2 года, но лучше пусть вам бухгалтерия посчитает. у них есть все данные. Скорее всего, пособие будет минимальным.

Алексей Звирюк

Это вам надо спросить в вашей бухгалтерии.

Алексей Жидков

Будут считать по 2м годам до 1го декрета