Александра

получу ли я пособие в этом месяце?

каждый месяц 20 числа я получаю пособие на ребенка военнослужащего. 6 июля срок службы заканчивается. начислят ли мне деньги за оставшиеся 16 дней. или я уже ничего не получу и еще слышала что после дмб увеличивают размер пособия в 2 раза. правда ли это спасибо.

Ольга Машинкина

Почему за 16 дней? За 6 по логике. За 10ь дней июня вы уже получили. Насчет увеличения пособия после дмб правда, тк вы уже не одного ребенка кормить будете, а двоих. Защитник Родины тоже есть хочет.

Анна Симонова

Вы получите в июле пособие за 6 дней. Пособие вам прекратят выплачивать, т. к ваш муж больше не военнослужащий.