Турдукулов Медетбек

что можно сделать гда саседи умирли но мы заними ухаживали и у нас генералная доверинасть но она стала не годной

что можно сделать гда саседи умирли но мы заними ухаживали и у нас генералная доверинасть при жизни они стали не годны посли смнрти

Александр

Генеральная доверенность она сразу же теряет силу со смертью того кто ее дал. Она теперь филькина грамота, забудьте об этом.