Алексей Гришкин

Во сколько примерно обойдется замена поршневых колец и маслосъемных колпачков на ваз 2109

Андрей Кузнецов

Плевое дело )))За день можно все самому сделать

Анна Яновская

с другом на спор -с расточкой цилиндров и щшлифовкой колена и пальцами запресоваными -все рядом было токаря -за 4.5 часа управились -правдо на воде -тосол на завтра оставили\\\\\забыл и даже направляющие на бошке поменяли и нов седла расшарашили и притерли правда дрелью -нам пофиг было на бошку -чужая