Олеся Казарина

Я коплю деньги, но после разговора с сестрой мне показалось это невыгодным. Я тут думаю, что если...

Я коплю деньги у себя дома, и кто знает, какая сумма денег меня удовлетворит. Я сама себе сказала, что тратить их не буду. Так вот, а могут ли поменяться купюры в ближайший век? Вдруг все, что я копила, станет бесценным?

Дина

копите деньги в сберегательной кассе

Галина Унанян

Можно копить в золотых и серебряных монетах 🙂 продаются в сбербанке

Арв

поставте на депозит

Ваня/тушканчик Латышев

Открывай счет в банке и переводи в ценные металы.

Оля

Дадут срок для обмена - не переживайте.

Андрей Акимов

http://fintraining.livejournal.com/273354.html

"Я коплю деньги у себя дома, и кто знает, какая сумма денег меня удовлетворит. Я сама себе сказала, что тратить их не буду. " - В данном случае, покупательская способность денег неуклонно снижается, .