Максим Мухамедзянов

Где можно купить оптом ТРИКОТАЖНЫЕ ткани: кулирка, рибана, интерлок, футер и т.д.

Наше швейное предприятие в это не легкое время решило переквалифицироваться и заняться массовым производством детских и взрослых одежд! По очень низким ценам. Не можем найти оптовых поставщиков трикотажных тканей таких как: Кулирная гладь, Рибана, Интерлок, Футер и т.д. Знающих и толковых людей просим проинформировать.

Дмитрий Василенко

Весь хлопок скупили китайцы.
так что трикотражные ткани только там можно купить.

да и производства дешевле чем там вы всё равно не организуете... .
наивная затея