Александра Яковлева

Помогите, трикотажная ткань... КРАСИТСЯ!!!!

Помогите пожалуйста!! ! Купила юбку чёрную трикотажную, а у меня сумка школьная бежевая и юбка шёркаясь за день в школе об сумку, красит её с неимоверной скоростью.. . Теперь у меня сумка со внутреней стороны синяя. .
Помогите пожааалуйста, устала уже сумку очищать, уже даже хлорка не берёт до конца (((( Жалко сумку выкидывать....

*** Тимур ***

Ну с тем, что юбка красится - ты ничего не поделаешь. А вот сумка. . Отдай ее в хим. чистку и не парься.