Владимир Дмитриев

что сделать с трикотажной юбкой в пол (трикотаж масло) если она красится?

при стирке ухайдокала мой костюмчик прогулочный-а при носке задники неоново розовых туфель лакированных-помогите что делать? (((юбка черного цвета

С*
Светлана *****

выстирай в тёплой воде с солью!!! !
проплоскай в воде с уксусом для закрепления цвета.

Игорь Решетов

Выкинуть! Кожу не жалко свою, а костюмчик с туфлями жалко? Ох, люди стрёмные пошли...

Оленька Москва

Marina верно вам советует. И ещё, так нужно поступать со всеми вещами, которые красятся в самом начале носки)))