Angel S

В чем разница приобретения системы "Контур-Экстерн" у официального "производителя" или у партнеров Контура?

Хочу купить программу, но наткнулась на немалое количество партером Контура, вроде такие же цены, такие же условия. Стоит ли оформлять подключение у партнеров?

Alexander Pitch

Не какой разницы. . Просто Производитель не может иметь везде офисы и по этому распространяет через партнеров.

Это как Антивирус Можно у производителя можно в магазине.

Главное чтобы все документы и лицензия были ))). Есле есть возможность и сомневавшийся . тогда лучше у производителя.