Ванек Окт

Сервис "Контур-фокус"

Нужны данные организации. Нашла сайт focus.kontur.ru Объясните, кто пользуется про демо-версию. Написано на 2 дня по тарифу премиум. Получается все-таки платно или просто возможности по тарифу премиум?

Александр Карлов

напиши мне в личку инн организации и я все посмотрю бесплатно

Ольга

Бесплатно два дня. Но там не все данные далеко. Можно попробовать спарк, там тоже бесплатный период но только все данные есть.

Елена Рекина

я могу бесплатно проверить
напишите мне в форму обратной связи инн
https://karenakopyan.ru
бесплатно полную инфу могу скинуть