Анна Хлебородова

Что вы думаете про сервисы которые предлогают онлаин-бухалтера?

ведение бухгалтерии удаленно, в результате выходит намного дешев ли, чем нанят человека, который бы сидел в офисе. Какие плюсы минусы и стоит ли с с такими сервисами вобще связываться?

Евгений Б

для бизнеса минусов намного больше! онлайн-бух, не будет вникать особо в ситуацию, ответил и не за что не отвечает, а со своего можно и ответ спросить и наказать рублем если напортачил!
p.s или просто пожурить и наказ дать, что-б исправил ошибки!

Сергей Кабыко

плюсы-экономия денег (причем значительная)
минусы-самому выписывать первичку
лучше связываться не с сервисами, а с конкретным человеком... а то будет как у Райкина... кто шил костюм?...