Михаил Земсков

как ведут бухалтерию на стоянках????

что они оформляют ???по какой системе налогооблажения работаюти как ведут они бухалтерию???

Лена

ИП освобождены от обязанности вести бухучет. Систему налогообложения выбирайте любую, какая выгодна с учетом ваших условий (регион, объем выручки).

Александр Shyrik

Систему налогообложения можно выбрать как ЕНВД так и УСН. Вы не указали вы ИП или ООО. ИП может работать на ЕНВД без кассы с применением бланков строгой отчетности, ИП на УСН кассовый аппарат обязателен (думаю что в основном все таки на стоянках работают за наличку, нежели по безналу) , и денежными средствами Вы можете распоряжаться как захотите. ООО что на ЕНВД, что на УСН если будет наличка (а она по-любому будет) обязательно кассовый аппарат, и за каждую потраченную копеечку Вам нужен подтверждающий документ

Вера Завадская

у нас в регионе они под ЕНВД попадают. ну и бухгалтерию ведут соответственно)