Юлия Орешина

Хотели бы заниматься продажей продуктов питания. Подскажите поставщиков хороших.

Ол
Олег

Я могу подсказать поставщиков, реализующих масло и воду. Это компания Солнечный край, они производят масло Ассолия и Соборное, а вода у них называется АКВА и ВКУСНИЯ!
Информация вся есть на их сайте официальном [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саня Заец

Обращайтесь в Смартфилд, там Вам помогут с поиском поставщиков