Jm Stereo

О продаже не сертифицированных продуктов.

Приветствую.

Такова ситуация. Хотим открыть салон красоты, что бы в нем были только эксклюзивные виды продуктов (шампуни, мыла, гели и т. д. ) Но все они из заграницы и у них нет РСТ… Но за границей их считают очень хорошими. Как быть. Можно ли делать людям процедуры такими средствами? Какие нюансы?

Просто в городе сами знаете много салонов и у многих имеются таковые продукты. Может есть лазейка «официальная» ? Подскажите.

Я в России (Башкирия)

Валентина Шшшшшшшшшш

Где вы находитесь? Если в Украине, то вам надо обратиться:
ДП «Укрметртестстандарт»
Науково-технічний центр стандартизації, інформаційного забезпечення та підтвердження відповідності (Центр №20)
Юридична адреса: 03680, м. Київ, вул. Метрологічна, 4 (Центр №20)
Розташування: 03115, м. Київ, вул. Краснова, 7/1 (м. Житомирська)
e-mail: fondinform@csm.kiev.ua

ТЕЛЕФОН ШВИДКИХ КОНСУЛЬТАЦІЙ
(1 хв. розмови 9,00 грн. з ПДВ)

http://www.ukrcsm.kiev.ua/