Оксана Чулакова

Продажа компьютеров - сборок. Кто занимается? Какая маржа? Спрос? Поставщики? Собираюсь протестировать направление.

Два По

Бред не слушай - системники еще долго ни куда не уйдут.
и в офисах на них будут работать и игровые компы будут собирать, потому что протативная техника такой мощности не выдает.

По марже в условиях конкуренции около 10% от железа, при нормальной партии - около 10 машин. Вообще проще те же самые депошные или форумовские машины продавать, чем самому гайки крутить.

Поставщики комплектухи - те же самые: Форум, Ф-центр, ЮСН.

Спрос достаточно высокий, "сборка компьютера" - 13511 Запросов в Яндексе, но и цена рекламы высокая.

Татьяна Леонтьева

поздно задумался, системники уходят в небытие

Артем

Конкуренция!

Далер Меликов

На заказ от 30% прибыль

Анна

эта тема уходит как пейджеры! от неё щас многие избавляются. хотят успеть продать пока что по выгодной цене.