Галеев Айдар

получила карту на кредит виза голд, подари жизнь. через кокой промежуток времени приходят на нее деньги?

Виктор Нащинский

Кредитная карта будет активна max через сутки после выдачи. Информация о выдачи карты должна быть обработана процессинговым центром. Обычно информация обрабатывается 4-8 часов, нормативно максимальный срок сутки.

Алла Герасимова

активируйте и будет счастье--петля накинута