(G
((Muzaffar Gapparov))

Подскажите где найти клиентов на ручку-держатель, на которую можно закрепить сразу несколько пакетов?

Кому можно продать такого рода товар? Товар - новинка. В Москве не продается

Надежда

такой товар давно имеется. предложите в хозмагазины, хотя не факт, что пойдет

Черная Волчица

этой новинке уже лет 50....ручка с крючками для пакетов.... и продать такую хрень просто нереально