Елена Князева

Всречал двух человек как то-они обладают такой энергией притягательной, от них так и веяло сексом! как достичь такого рез

встречал двух человек как то-они обладают такой энергией притягательной, от них так и веяло сексом! как достичь такого результата?

Андрей Виноградов

Либо она есть - либо нет, наработанную сексуальность не встречала.

Володина Елена

Встречал таких пару заговоров Натальи Степановой. Правда не знаю, насколько они действенны

Оксана Суворова

Йога. Упражнений море, есть специальные занятия, школы, курсы и пр. Ваше дело только выбрать хорошего педагога.

Алексей Антипов

встречала одного.. . внешне - как бомж (у него имидж такой был, идеи свои, свой образ жизни, в общем ему пофиг на все и всех, на чужое мнение - как он выглядел) . но что-то в нем было такое.... поймала себя на мысли.... он говорил, что намазывался ароматическими маслами постоянно.. . -пачули и другие специфические масла....