Мария Николаева

что ждет эту пару? он 22.04.1994 она 25.08.1994

Сергей Павлов

ну совместный союз Тельца и Девы весьма не прост и интересен) ) У Тельца сильно развита чувственность, и его раздражают Пуританские (излишне строгие) наклонности Девы. А Дева в свою очередь предпочитает простые пути и по возможности избегает излишеств. Характерные черты Тельца это немногословность и неторопливость, он производит впечатление спокойного человека, они как правило хорошо сложены, хотя и полноваты. Это люди домашние, обладающие огромным терпением . Но ни один мужчина Телец не примириться с женщиной, любящей скандалы или своими манерами напоминающие мужчину. А женщины Тельцы хотят поклонения и ждут от своих любимых доказательства их чувств. Они знают как удержать мужчин, она обожает возиться с малышами и может стать прекрасной женой. Она редко жалуется. Женщина -Телец надежна во всем . Это действительно великая женщина . Но Тельцы, будучи обладателями огромного спокойствия, сильно зляться и бесяться несколько раз в жизни, но будьте уверены, что в такие моменты их даже танк не остановит.) )
Дева- один из самых сложных и глубоких знаков зодиака. У них все всегда в порядке- и дела и вещи. Они не любят ленивых людей, не выносят опозданий, ни в чем не переходят грань приличий. Это физически выносливые и здоровые люди. Они любят правдивость, экономность, пунктуальность и изобретательность. Мужчины-Девы тщательно следят за своей внешностью, редко вы увидите их небритыми. Они не выдерживают невежества, глупости и грязи . Это весьма нервные люди, поэтому он должен находиться в спокойном окружении. Но ни в коем случае не критикуйте его, иначе Вам это выйдет боком.
Женщина- Дева очень робка, но по натуре своей она руководитель. Любовь Девы превосходит страсть любого другого знака зодиака. Она очень практична, щедра, терпелива и добра, но при этом она целеустремленна, холодна и подчиняется разуму, а не чувствам. Она ненавидит вульгарности и ругани. Она прекрасная мать и хозяйка.
о многих областях у них полная совместимость . Оба материалистичны, практичны, домоседы . Счастливая, хотя, возможно, не черезчур волнуюшая связь, хороший брак.