sky_2088

Сон: я и мой молодой человек (вместе мы 3 мес только) держимся за руку и бегаем по незнакомому зданию. . (см. внутри)

где много дверей и этажей, мы в каждую забегаем и пытаемся найти выход или спрятаться, причем из одно двери сразу в другую а двери белоснежные. Нам встречается много незнакомых людей, которые не обращают на нас внимание, как будто нас и нет. К чему это?

Ma
Marian

К тому что вы ищите свой путь по жизни вдвоём, а мозг всё слышит и показывает вам в такой аллегорической форме ваши мысли.

Алексей Буньков

вы пытаетесь найти выход из какой-то ситуации, но пока не совсем получается....