Алёна Кузнецова

К чему сниться святой отец???

Приснился сегодня святой отец. Мы с ним шли по дороге и я ему задавал множество вопросов таких как "существует ли Бог" и т. д. К чему это? ?

Янина Борисова

Бог вам хочет что то донести последнее время, а вы как будто игнорируете знаки судьбы!

Xurshid Tursunov

Вы это когда видели но запомните что сон увиденный в воскресенье никому говорить не надо если дите скажет держите его втайне от других, какой день недели вы видели и какого числа, и еще ваш день рождения тоже имеет смысл при предсказании снов

Алена Аленушка

к чувству вины.

Мринок

Здравствуйте!

Ищите ответ на давний вопрос. Видимо уже не верите в положительный исход события. Какая-то давняя ситуации которая уже вытянула все жилы. Если больше никаких во сне подробностей не было, то сон пустой. Без ответный. Просто ваши эмоции. Удачи!