Андрей Холодов

Какие мужчины мне подходят, ну там характер, род деятельности и т. д Виктория 25.01.1990 г Нефтеюганск время 12:10

Евгений Дружинин

у тебя число 9, след-но характером ты должна быть сильная
с низким числом 1-6 он точно не подойдет, ищи 8-9.
4- твой психический враг, как и мой, я тоже 9

Савенкова

Тебе лучше всего подходят высокие спортивные брюнеты с карими глазами, обеспеченные.

Андрей Поповченко

Больше всего подходят : 1)Овны, 2)Весы, 3) Стрельцы, 4) Водолей. 1) В связи с Овном вероятны осложнения, если кто -то из них попробует принудить другого, поскольку ни один не в состоянии смириться перед партнером . Сильный Овен станет лидером. Прекрасные шансы и связи и для брака.
2) В отношениях с Весами хорошее взаимопонимание. Оба любят роскошь, получают удовольствие от искусства, музыки и свободно тратят деньги. Славная связь и исключительно удачный брак.
3) Отношения со Стрельцом: Оба энергичные и неунываюшие, у них бойкое воображение и много причуд . Оба любят быть в обществе. Независимые люди, не сохнущие от ревности . Отличные партнеры, способные построить счастливую семью.
4) С Водолеем прекрасно совместимы, но глубоких чувств не возникнет. Много интересов вне общества друг от друга . Симпатичная связь, надежный, крепкий брак.