Ал
Алексей

каков характер мужчины родившегося 2 ноября 1961 года?

Мелисбек Кубатов

склонен к самообману . работать надо головой

Вирус Касперского

День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.

Станислав

Такой мужчина молчаливый, не слишком общительный, трудно идет на контакт с незнакомыми, приглядывается долго к каждому, только потом решает, впускать их в свою жизнь или нет. Скептичен, критичен, недоверчив. Вместе с тем его легко вывести из себя, слишком самолюбив и себялюбив. может быть эксцентричным, язвительным и грубым, если уязвлено его самолюбие. В ярости такой человек не умеет управлять своими эмоциями, способен на неприглядные поступки, о чем потом сам жалеет. Легко увлекается и тогда бывает многословным, красноречивым. Влюбчивый, болезненно переносит разочарование. Упрямый, заядлый спорщик, не терпит противоречий. Любвеобильный, относится к любви, как к спорту. С близкими у такого мужчины часто бывают недоразумения: он не считает нужным сдерживать свои эмоции в кругу родных – дает волю чувствам.

Терпеливый, выдержанный, но до поры до времени: не советую испытывать его терпение. Слишком доверчивый, но и сам умеет вызвать доверие у других, расположить к себе. Пользуется уважением у коллег, имеет авторитет в любом обществе. Бывает эксцентричным, но только тогда, когда ему хочется выделиться, кому-то понравится, особенно если этот ‘’кто-то’’ – женщина. В основном это правильный человек, с трудом меняет свои взгляды, решения, ему трудно признавать свои ошибки. Чрезмерно упрямый, не признает компромиссов, не терпит лицемерия, даже женщинам трудно кокетничать с таким мужчиной. Не терпит конфликтов, повышенного тона. Болезненно воспринимает хамство, грубость, всегда бросается на защиту более слабых. Чаще всего образ такого мужчины ассоциируется с полной невозмутимостью, но это не всегда так: он может быть слишком возбужденным, раздражительным, а может впасть в сентиментальность и получать удовольствие от воспоминаний, читать любимые стихи.

Это натура увлекающаяся, переживающая неудачную любовь глубоко и долго, но если в любви нет проблем, он очень быстро остывает и недолго думая меняет партнершу. Ему необходимо испытывать душевные переживания, чтобы всегда быть в форме. Всю жизнь ищет себя, считает, что его недооценивают, не видят в нем чего –то особенного, отличного от других. В семейной жизни с таким мужчиной нелегко, он слишком принципиальный, прямолинейный, бескомпромиссный. Такой мужчина любит красивых внешне, ярких как личности женщин.

Более всего ценит в женщине ум, ее умение занять солидное положение в обществе. Духовный мир женщины его интересует гораздо меньше, но в минуты сентиментальности ему хочется иметь рядом душевную, мягкую и понимающую подругу. Этот мужчина не всегда открывается, поэтому многие считают, что с ним не о чем поговорить; это не так. Такой мужчина много знает, во многих областях искусства и науки имеет обширные познания – его только нужно умело расшевелить, разговорить, расположить на душевную беседу.