Денис Кириллов

Как заставить Питерских судебных приставов работать, они со всем не реагируют на мои звонки, кидают трубку при разговоре

Елена Погорелова

а вы перестаньте квартплату платить- прибегут

Александра Кузнецова

Письменно общаться -заказным письмом

Mike

Покажи им сиськи.

Александр Кметь

Направьте Жалобу в суд на бездействия судебного пристава.

Виктория Калиничева

С любыми госорганами надо общаться исключительно в письменном виде заявлениями и претензиями на имя руководства, копия в вышестоящую инстанцию, отправка ценным письмом с описью и уведомлением. Обязаны отвечать в письменном виде

Лена-Алена Еленова

Для начала ознакомиться с исполнительным производством и понять, что именно не сделали приставы (не выехали по месту жительства должника и не описали имущество, не направили запросы в банки о наличии вкладов и счетов у должника и т. п.) . Сделать копии (фотокопии) с материалов исполнительного производства. Если пристав действительно бездействует - написать жалобу на имя главного судебного пристава РФ. Если это не поможет - обратиться в суд с жалобой о признании бездействия пристава незакнным и обязании в такой-то срок совершить такие-то действия. Если же все заключается только в том, что они бросают телефонную трубку, то прийдите на личный прием к их руководителю и поговорите с ним, может быть окажется "вменяемый" человек. Если нет, по аналогии руководствоваться описанным выше.

Евгения Новикова

обращайтесь в прокуратуру давите на сроки исполнения и все получиться