Валерия Боровикова

Подскажите, пожалуйста, как должна выглядеть каша рисовая с вишней, текучая или густая?

Наталья

каша рисовая с вишней

Екатерина Арлет

Если даже она будет будет жидкая, то потом со временем загустеет. А вообще, как хотите. Это всего лишь навсего вкусовая добавка к каше.

Игорь Бабаев

Смотря сколько риса Вы взяли. Зависит все от пропорций. И поедающих кашу. У нас густую не любят.