Лена Горохова

Что можно сделать из сухого молока, муки, варенья?

Яиц нет

Елена Зорина

Трухлявый пень

[трухлявый пень]

Ингредиенты для пирога:
1 стакан яблочного варенья (можно любое, обычно делают из смородинового варенья, но все-таки лучше яблочное, персиковое или подобное) , 1 столовая ложка без горки соды, 0,5 стакана сахара (сахар плюс - минус, в зависимости от сладости варенья) , 1 яйцо, 1 стакан молока (можно меньше) , 1,5 - 2 стакана муки (тесто должно получится не очень густым и не жидким) .

в варенье добавить соду, перемешать, масса должна постоять и прибавить объем в половину. После добавить сахар, яйцо и молоко. Все хорошо перемешать и добавить муки. Выпекать трухлявый пень при 200 - 250 градусах 20 - 25 минут.
Украсить трухлявый пень можно как угодно.

Юрий Черепанов

Засор в туалете можно сделать!

Манас Абдиев

муку убери.