Иван Тучин

Чем кормили в детском саду 1989-90 гг. не могу вспомнить точно., такие квадратные маленькие белые

чем кормили в детском саду 1989-90 гг. не могу вспомнить точно., такие квадратные маленькие белые (как манка, с кефирным дабвл. что ли) кто нибудь помнит как называеться, что это было

Ольга Данилова

Это была запеканка у нас... А у вас возможно пудинг))

Марина Мастяева

Дерьмом. А у людей кулинарная ксенофобия и прочие идиотизмы до сих пор неповывелись.

Алеся Самошкина

Может вареники ленивые с творогом?

Елена Захарова

у нас в Эстонии ТАКИМ не кормили