Техотдел Вчдр-2

ситуация такая! я написала на расчет! заведующая у нас тиран и эгоистка работаю в детском саду! з. п маленькая а работык

осталось неделя доработать и все! работаю 1.5 лет расчетные дадут ??если з. п ток ток 9 числа будет! ??я уже не работаю там получается до 9, живу с мамой говорить ей буду ничего! зачем! я нашла работу менеджер и официант в новое кафе итальянской кухни ...надо что то меня в жизни молодые же работаем в садике за копейки! я щас воще запуталась перестановка такая!

Со
Софья

Расчёт вам обязаны дать при увольнении! ! Причём всё, до копейки!!!