Adilet Kasymov

как написать заявление заведующей детского сада, чтоб перевести ребенка в группу младшего возраста?

Евгения Михеева

Подойдите к заведующей, побеседуйте, обоснуйте свое решение. Она вам подскажет.

Александра Заренкова

Заведующей... от.... Заявление. Прошу перевести моего ребёнка в группу более младшего возраста, по причине.... Дата. Подпись