Ирина Карпова

как писать докладные заведующей детского сада на ребенка из неблагополучной семьи?

ребенок посещает детский сад постоянно грязный. провести беседу с родителями нет возможности, т. к. отца нет, а мать уехала за границу. девочку постоянно приводят и забирают все время разные люди, чаще всего не в трезвом состоянии. как правильно поступить чтобы передать решение этого вопроса в органы социальной защиты?

Владимир Гогонов

Докладная записка пишется только сотрудником учреждения. Вы-сотрудник? Или просто мама ребенка? Если вашего ребенка обижают в ДС, пишите просто заявление на имя директора ДС, с просьбой урегулировать конфликт.

Осман Ханапиев

Заведующей детсадом №... ФИО от воспитателя такой-то группы ФИО - довожу до Вашего сведения, что.... (текст проблемы или проступка) , счатаю необходимым принять соответствующие меры для неповторения.... число-подпись...

Ol
Olga

А зачем Вы отдаете ребенка посторонним людям в нетрезвом состоянии?... Вы не имеете на это права! На Вас саму впору писать докладные!
Писать надо не НА РЕБеНКА, а НА ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, ибо их не выбирают, а ребенок не виноват!!

Наталья Крутышева

спрашивай бедного ребёнка или который плохо ведёт

Ев
Евгений

пишите докладную на имя заведующей, что довожу до вашего сведения, что.... Заведующая вынуждена будет провести свою проверку и затем писать в отдел защиты.

Ро
Ростислав

В трех экземплярах, с подписями родителей, которые имеют претензии, обязательно должно быть 60% подписавшихся. Об этом должен знать психолог детского сада, который провел несколько коррекционных работ и, возможно, направил ребенка на комиссию.