Ирина Тихонова

Правомерна ли ротация заведующих детских садов? Если да, то нужно ли их согласие? Спасибо?

Руслан "

нет, не правомерна. В приказе указывается не только должность, но и место работы и без согласия работника его не могут перевести в другое место или на другую должность, даже в случае реорганизации, слияния или ликвидации предприятия.

Надежда Ткачева

У нас заведующие проходят конкурс на должность в конкретный сад. Чтоб ей перейти в другой сад, надо пройти конкурс снова.