Дмитрий

Подскажите пожалуйста куда нужно идти чтобы отдать ребенка в дет. сад? В РОНО или сразу к заведующей детского сада ?

Ренат Валиулин

Учет очередности в ДОУ ведет отдел по образованию. Когда пойдете, возьмите с собой копии свидетельства о рождении ребенка и своего паспорта, документы на льготу (если есть) . Они же (при наличии мест) выдают путевки, с которыми вы приходите в детский сад. Детский сад сейчас детей на очередь не ставит.

На
Надежда

В РОНО за путевкой. Поход к заведующей приведет к "пустому кошельку"

Роман Скрыпников

если речь идет о постановке на очередь, тогда в отдел образования, если уже речь идет о месте, я бы пошла к зав. детского сада, мой опыт, очередь подошла, списки были, завед. сама обзванивает новеньких, жду второй день звонка, пока жду.