Н*
Надя *

Заявление на отчисление из детского сада

С какого числа лучше отчислить ребенка из сада.? С 01.09 мы пойдем в другой сад. В текущий мы не ходим и ходить не будем всё лето.
07.07 выйдет специалист который занимается приемом/отчислением в текущем саду.

Са
Санчеz

В нашем регионе переводить ребенка из одного детского сада в другой, если ребенок посещает ежедневно, лучше в течении трех дней. В таком случае бывший заведующий пишет справку, что ходили с.... по ...и за последние 10 дней пропусков по болезни и без причины не было. Можно просто забрать мед. карту, эту справку и смело идти в другой сад. В Вашем случае, вы не будете посещать детский сад все лето, даже если пойдете в старый сад, анализов не избежать... Лучше Вам спросить в отделе по образованию или в саду, куда переходите. Успехов Вам!