Ан
Анна

вспомните себя маленькими) вы в детский сад любили ходить?) что вам там больше всего нравилось?)

а что наоборот не нравилось?)

Елена Кутузова

Очень любила, ходила туда с великим удовольствием, нравилось всё!

Черная Волчица

Не ходила я в детский сад

Елена Тупикина

нет, не любила
особенно в те дни, когда там нелюбимая воспетка была)
больше всего я не любила там есть и спать... помню толкьо заходишь в помещение и молоком воняет горелым.... каша пригорела)) ) а меня на рвоту тянет до сих пор))

Люда Паничкина

Не любила, не ходила. Я вообще всю эту групповщину не люблю. Всем вместе есть. пить, ходить одновременно в туалет спать. нет, это не для меня было! Мне больше нравилось к бабушкиной сестре в деревню ездить. У дочки были те же ощущения

Ланда Плиева

нет, я постоянно ревела по дороге)

Aaaa Aaaa

нет, я всегда плакала, когда меня будили. не хотела идти. но по дороге уже молчала. ничего особенно не нравилось. мечтала, чтобы меня скорее забрали. хотела, чтобы сад был рядом с домом, чтобы я могла сама уйти 🙂

Соня Кошка

я не ходила в сад.... но жутко завидовала подружкам, которые ходили туда))

Анна Ясинская

Ненавидела спать днем (и не спала) .
Зато мне очень нравилось все остальное

Дашутка

Ненавидела детский сад. У нас нельзя было делать то, чего больше всего хотелось: нельзя играть на ковре, нельзя бегать в группе, нельзя брать игрушки с верхних полок. Ковер и игрушки берегли для комиссий, которых почему-то всегда ждали, но они не приходили. Ну а насчет бегать - наверное наши лбы берегли от повреждений. Но так как я была не совсем послушной, то вечно меня бегом заносило на ковер - и я стояла в углу. или же я таки брала игрушку со второй полки - опять стояла в углу. Плохо ела - опять угол. процентов 60 из времени. проведенного в садике я стояла в углу. Носом к стене. И ковыряла стену. За которую меня потом ставили в угол где была масляная краска, а не обои)) ) Ненавижу садик до сих пор. И кашу, в которую меня мокали лицом, манную ненавижу. Сам запах садика ненавижу. Даааа....

Татьяна Малькова

Я не любила ходить в детский сад, потому что меня не любила воспитатель. Правда было это очень давно. Но я что-то и помню.

Юлия Жарова

я не помню,а мама рассказывала,что я орала всегда)))а в 4 года я уже туда не ходила...

Эль

Из сада нас с сестрой пришлось сначала снять, т. к. постоянно болели по очереди. А в пять лет пошли в сад, где воспитателем была мама. Это и нравилось) а еще очень нравилось, когда мы летом с группой ходили в лес за грибами, лес рядом был, маслят собирали.

Раечка Рагимова

Очень любила. Была единственная девочка в мальчуковой группе и у меня там был жених))))))))))))

Светик=) Коякова

А я так хотела в детский сад, а мама меня не отдовала. А моя сестра которая старше на 2 года ходила с удовольствием а я ей завидовала, она пиходила от туда счастливая ведь там было много других детей, а я сидела как сыч дома, с мамой ((((((((((

Oльга Aршаева

Большущая, новогодняя елка зимой: ) катание на качелях и вкусное картофельное пюре. Не нравился тихий час и рассказывать при всех стихи

Ольга Тимошинова

Любила. Все нравилось. Я и сейчас бы туда ходила бы, только уже выросла.

Алексей Свиридов

Нравилось. У меня там были 3 подружки и один жених на четверых)) ) А еще там была такая деревянная рамка со шторками наподобие театра, кто первый схватил, тот и играет в кукольный театр)) )
А не нравилось - спать днем и винегрет. Терпеть его не могла, а он как нарочно был очень часто на ужин! Зато сейчас я его люблю)))

Катя Попова

только два положительных момента в садиковской жизни было - много детей и утренники! все остальное - каторга!) )

Александр Андреев

К садику я относилась нейтрально.
Очень много болела и мама меня водила в санаторный садик сначала с тубинфицированием, затем в глазной с косоглазием. Мне все в общем-то в садике нравилось, кроме тошнотворной и вонючей каши манной, которую я по сей день ненавижу, даже запах ее не выношу.(((((
А также ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства. Я никогда не забуду, меня мама вела из садика, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми?".

Рома

оу, даже не помню, что нравилось-наверное, просто весело и интересно было играть с другими детьми. а вот что не любила, так это суп и борщ, и обеденный сон)

ненавидела детский сад. все время сбегала оттуда. и однажды довела своими криками воспитательницу до сердечного приступа-ее на скорой увезли))))

Юл
Юлия

Я ненавидела детский сад. У нас воспиталка была пофигисткой, игрушек было мало, мы за них дрались постоянно. Еще у нас мальчики любили в туалете подглядывать за девочками. А еще заставляли спать в обед, а спать не хотелось, приходилось притворяться. Один раз у меня пальто девочка по ошибке забрала (совок, у всех все однотипное) . Еда была ужасная, а у меня мама повар, я привыкла есть вкусно приготовленное.
Единственное что нравилось, это наличие сестренки по соседству, мы друг с другом пересекались, хотя в рпзных группах бвли. А еще с нрвой воспиталкой в шашки любили играть

Алина Масликова

больше всего нравлось идти из садика домой

Наталья Ушаткина

таджик детский сад не ходил дома сидел

Вячеслав Cлавенко

В детском саду нравилось играть в игрушки и гулять, а не нравилсь спать в тихий час

Анна Соколова

Первое время не любила
Сейчас хочу вернутся