Прочие дела домашние
как повзрослеть? почему вечно слышишь -ты как маленькая... что за детский сад?
все такие взрослые ...куда деваться?! дай волю поучить, в яслях и на горшке окажешься...
мне 24 я до сих пор это слышу
так что забей
ты полжизни сопля, а другие полжизни старуха
общество у нас такое
так что забей
общество у нас такое
взрослые - это те, кто сам себя содержит. все остальные - нет.
●Ďįǻŋǻ Χǻĵďǻ®Øßǻ●
мать двоих детей в декрете малявка, правильно?
А зачем? Я вот не люблю взрослых и серьезных людей, они такие серьезные, что страшно подумать, какие придурки скрываются внутри. Я вот изо всех сил стараюсь сохранить свою детскую непосредственность. И детям со мной интересно, мы все время играем во что-нибудь, прыгаем по камушкам, чтоб не угодить в болото, убегаем от драконов. Вчера вот в кошки-мышки играли, на качельках катались. И мне тоже было весело, как и всем детям.
У меня уже своя семья, живём слава всему отдельно и далеко, но мама все равно пытается мной рулить и обижается если вежливо посылаю. Тоже не знаю как отвязаться...
вероятно поступаешь необдуманно и на эмоциях, совершаешь глупые ошибки, которые, если бы подумала, не совершила, начинай Думать, и Просчитывать Последствия поступков
А ты не слушай никого)
Будешь так переживать по таким пустякам, станешь сплошным комком нервов, а это плохо отражается на здоровье и на жизни в целом. Негатив в сторону, чаще улыбаться, получать удовольствие от жизни и не обращать внимание на очень много чего что говорят другие ( тем более это тебе говорят не все, а люди которые тебя иногда.. раздражают). Живи в позитиве!!!