Светлана Лебедева

если дома не нанайдут улик ?

Покупаю велосипеды на рынке по дешовке ворованные велосипеды. . и продаю на сайте ebay.co.uk . 3 раза хозяева узнали свой велосипед на картинке и обратилисб в полицию. . полиция ко мне с ордером зашли в гости нашли велосипеды и арестовали. . но я отмазался. . так вот хочю опять заняться этим бизнесом. . но только прятать велосипеды в большой машине, а не дома )) если второй раз такое повторится и дома не найдут этих велосипедов, полиция не имеет права меня арестовать? ведь так?
и еще я был арестован 3 раза. . 1 раз дали предупреждения 2 раз суд. . я его выиграл. . сказал купил велосипеды и не знал что ворованные и проверял на сайте номер ихний. . 3 раз тоже самое. . на 4 раз прокатит?

Petr Podsvirov

Фиг знает. Дуракам везет))))))))))