Арт К

правда ли то что белизна уничтожает улики?!?! если да то как??

Иван Марков

как говорил преподаватель криминалистики найти можно ВСЕ- главное какие методики использовать при сборе доказательств

Ульяна Новикова

Ну может пятна крови отбеливает

Кокетка Кокетка

стакан перед сном)

Татьяна Пастушенко

ну вот, к примеру, соседка видела, как ты выходил в это время оттуда-то. Это улика. А плесни ей в глаза белизной, то и не увидит ничего.
Или, например, на пузырьке кислоты остались твои отпечатки, что подтверждает, что ты плескал ею в соседку. Это улика. А твой кореш пришёл, забрал пузырёк и положил на её место белизну.

Сент Aka God For You

Она их отбеливает!