Юлия Дмитриева

а правда что в гитлеровоском время уничтожали брюнетов хоть и немец?

вообще то евреи были блондинами, а цыгане да были только брюнетами

Геринг вроде блондин

Светлана Созонова

Первый раз такое слышу...

Дмитрий Мартынов

Нет по такому признаку не преследовали

Guliza Ismailova

ага, Гитлер и себя тоже уничтожил в конце концов)))) )
хотя если по сути нет, просто в то время отбирали по разным антропологическим признакам (светлые волосы, особое строение черепа ) в СС и хотели чтобы со временем восстановить рассу Арийцев, а уничтожить хотели в основном евреев

Igor Zinevich

много своих немцев было уничтожено ( коммунистов ), да, всех кто не хотел фашизма

Алексей Илюхин

В Германии было 4 главных человека, 4Г:
Гитлер
Гимилер
Геринг
Геббельс
Все брюнеты. Достаточно для ответа?)

Евгений Борецкий

Цыгани и евреи были брюнетами, поэтому брюнеты тщательно просматривались особой комиссей по расовой пренадлежности .Просто 100% арийцам тех кто прошёл не делали . На вождей Рейха не распространялась сильно это, умалчивалось пропагандой

Люба

получается, хатлар был блондинкой?