Татьяна Семенец

Мой кот привык к пиву, как его отучить от этого? Дело в том, что он каждый день мяукает, пока ему не налью пиво (((

Ольга Шапочкина

Переводите на безалкогольное.

Анна Беспалова

у него алкоголизм - организм требует свою долю
выход только один - перестать давать вообще и пусть хоть охрипнет. а чтобы ему легче было, пиво при нем не пить (а лучше и в дом не вносить)

Эдуард

брось пить пиво и кот за тобой глядишь)

**
*romeo *

лечить кота и не пить при нем))))

Светлана Пузицкая

Бедный кот... Попробуйте поить его хотЯ бы безалкогольным пивом для начала... затем поменяйте пиво на квас... потом на черный чай.. глядишь, отвыкнет...

Виталик Демидов

На героин переключить, на амфетамины.

Та
Татьяна

пиво - это как бы жидкий хлеб
перейдите на квас - лучше на домашний из чёрного хлеба

Сергей Ромашкин

Себе не покупайте пиво - тогда и кот просить не будет.

Александр Мышкин

в пиве содержатся пивные дрожжи! от от них балдеет! Лучше не давать пиво а чем нибудь заменить ему пиво!

Юлия Неизвестная

Пивные дрожжи можно давать через день. Они продаются в ветеринарных аптеках.