Динара

Брал ли кто нибудь собаку из заграницы в дар? Как это происходит? Стоит ли

Ек
Екатерина

Не ведитесь на халяву.
Это развод для дураков.

Сергей Польников

Не стоит.
Это лохотрон.

Алексей Громов

Бесплатный сыр только в мышеловке как в России так и за бугром! Взрослая девушка, а в сказки верите.

Лёха Гайван

Породистый небось щеночек со всеми документами?))) ) Происходит это так - вы ведётесь на "камерунский развод", платите то за доставки, то за пропуск через границу и ты пы, а в результате остаётесь и без денег и без собаки само собой.
Если же это не развод - сейчас век инф. технологий, просите показать собаку, её родителей и т. д. по скайпу в реальном времени и договаривайтесь ехать за ней сами или передать вашему доверенному лицу.

Анастасия Кулик

Камерунский развод, погуглите.

Людмила Богданова

Происходит это так: вы переводите деньги за транспортировку и ...тишина.

Елена Лаврова

такое бывает?

как можно вестись на такие объявы?!