Женя

Подскажите это лабрадор?? Собака соседей, брали как лабра но без документов

Илья М

Разве что метис...

Павел Орлов

Нет, это не лабрадор. Чтобы не вдаваться в подробности и не начинать расписывать, что морда не такая, глаза не так посажены, называю явный признак: уши. Уши лабрадора больше и имеют другую форму ("конвертиком"). А это либо метис, либо чёрная короткошёрстная дворняжечка.

Светлана

А какая Вам сейчас (теперь) разница? Вы его что, выкините, если Вам скажут, что это не лабрадор? Если Вы хотели породу, то теперь понимаете, чем щенок за 30 тыс. руб. отличается от "брали у соседей без документов" (которые Вас уверили, что это порода) .
Уж извините за прямоту.

Ольга

дворняжка

Александр Живых

наверно нет. Лабрадора напоминает разве что, только округлость черепной коробки

Сергей Русинов

Нет, это не лабрадор. Обычная дворняжка, но хороший... Что теперь выяснять, когда такой большой уже.

Юрий Мотр.

Замечательный пёс... для охраны то, что нужно, У лабриков отсутствует ген агрессивности, поэтому вы бы замучились с тем что он всех облизывает...

Ольга Середа

Вот именно, КАК лабра, а не лабра. Только лабрадор с документами-лабрадор