Единственная Необыкновенная

если мужчина любит секс с разными женщинами, но при этом не желает чтобы девушка, которой он нравится не веля себя также

это эгоизм?

так если мужчина не хочет чтобы она изменяла, а сам изменяет....

Димарик Дарманчев

зачем им тогда вообще быть вместе если они оба изменяют?))) )
а вам не приходило в голову что не все то что хорошо для мужчины хорошо и для женщины. вы видите разницы между женским и мужским поведением?

Бонна Ивентовна

угу
хотите полигамности? предоставьте её всем; -Р