Рита

парень, с которым мы живем 2 года сказал, что хочет уйти от меня, но позже. пока он просто так не может меня бросить.

я ничего не устраивала - ни скандалов, не истерик. просто сказала, что давай сделаю вид, что я ничего не слышала. сказал давай. а вот щас сижу и не знаю, как дальше жить. говорит уйдет, потому что не такие чувства как раньше. я спросила вообще ничего не чувствуешь. ответил чувствую, но не так сильно, как сначала. а без него мне плохо будет. и морально, и физически, и материально. как дальше быть, что делать? отпустить не смогу. боюсь глупости начну делать и унижаться (((

Александр Сёмин

ну что тут можно посоветовать?... потрахайтесь ещё немного, а когда уж совсем станет невмоготу терпеть друг друга, разойдётесь. как бы не было слишком поздно. а то старость так внезапно приходит...

Юля Паклина

Если так сказал... Рано или поздно уйдет... 😞 Скажи, ему что ты тоже этого давно хотела, может его самолюбие это хоть как-то заденет, и он пожалеет, что такое сказал.

Nastena

уйди сама, с высоко поднятой головой собираешь вещи пр нём, и посмотришь как он забоится и побежит ещё за тобою сам.

Наташа Колесникова

Тем что ты начнешь бегать и унижаться, ты его еще больше от себя оттолкнешь!

Виктор Малин

как говорят: насильно мил не будешь!

помните ваше от вас не уйдёт никогда!

Алина Иванова

Какой ловкий хер. Бросить он сейчас не может. Запасной аэродром не подготовил?? ? Выгони его первая. пусть валит на все 4 стороны. И что это за вопросы-как мне дальше жить без него?? ? Одно скажу наверняка ты точно без него не умрешь! Гони его на хуй и пусть он уже думает - А КАК Я БУДУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ? СИтуация уже унизительная крайне для тебя.

Тимур Галиев

Он превращается в педераста, хочет еще остаться (РЫБКУ СЪЕСТЬ) и пртнера ищет (И НА ХУЙ СЕСТЬ)!! ! Гони его на хуй!! ! Не пропадешь, выкрутишься!!!!

Hello Omny

А что тут неясного-тебе прямым текстом сказали, что ты не нужна. Успокойся и ищи другого. Насильно мила не будешь. Только в следующий раз думай, прежде чем ноги раздвигать.

Екатерина К.

Извени конечно но парень твой дурак и скажи ему Что от любви любви не ищут найдет другую и опять кончится конфетно букетный период и все заново