Aleksey Alex

Народ подскажите пожалуйста фильм

Народ подскажите пожалуйста фильм про то как сестра спасает брата, брат был смертельно болен, надо было куча денег, её неожиданно приглашают поужинать и предлагают денег на лечение брата, она соглашается, ужин оказывается игрой на выживание среди присутствующих, на потеху богача.

Баxa

"Что бы вы сделали... /Would You Rather" 2012г
****************************************************************
Главная героиня Айрис после смерти родителей ухаживает за своим больным братом, пытаясь при этом оплачивать счета и возвращать долги. Она обращается к некоему обеспеченному аристократу — доктору Лэмбрику за помощью. Доктор приглашает ее на званый ужин, на котором будут присутствовать еще несколько отчаявшихся бедолаг. За ужином он предлагает им сыграть в простую игру. Победитель игры и получит большую сумму денег. Званый обед превращается в садистскую игру, участники которой сталкиваются со смертельными обстоятельствами.