Яна Яночка

Планируем сделать футболки на танцевальный коллектив "Радость", подскажите какой значок так же можно изобразить

S.
Strannik ....

На правой стороне груди слово радость, и от него вверх поднимаются солнечные лучики. Только логотип должен быть небольшим, что бы ненавязчиво было.

Наталья Стадлер

Это где же такой коллектив ...в каком городе находится. если не секрет???.