Дмитрий Данилов

Пожалуйста помогите в создании эмблемы (логотипа) танцевального коллектива "Вернисаж". Коллектив детский до 14 лет

Андрей

Здравствуйте! Логотип и фирменный стиль можно разработать опираясь на несколько ключевых моментов:
- Цвет
- Форма
- Шрифт
- Психология
- Оригинальность
Лишь совокупность вышеперечисленного принесет желаемый результат.
Во-первых, необходимо просчитать целевую аудиторию, понять с чем ассоциируются Ваши услуги. Во-вторых, при выборе цвета и формы, надо помнить, что есть цветосочетания облегчающие жизнь и судьбу компании, а есть наоборот.. .
Шрифт, также должен отражать максимально точно характер организации.
И естественно модный современный дизайн.
Если хотите, могу оказать помощь в этом вопросе. Одно из направлений моей деятельности - Дизайн и создание логотипов. Можете зайти на наш сайт Ростим. ком (только латинскими буквами) и посмотреть подробнее.

Ал
Александр

Похоже проблемы не только с логотипом, но и с названием. Этих Вернисажей как собак нерезанных )))))))

Марина Васильева

Логотип лучше всего, чтобы придумали вам специальные рабочие. Вот сюда можете например обратится: http://rahmanovo.ru/services/razrabotka-logotipa/ . В общем смотрите сами, если сможете сами, то очень хорошо.