Марина Неткачева

Почему в Joomla 1.5.23 не правильно вставляется текст

Почему в Joomla 1.5.23 не правильно вставляется текст . При копирование из Ворда, текст вставляется наоборот. тот текст который должен быть последним встает в перед
например должно быть так. .

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
заместителя начальника ТОИОГВСО-УСП МСП СО по городу Краснотурьинску и членов его семьи
(полное наименование должности)
за период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года.

Декларированный годовой доход за
2012 год (рублей) Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственностиПеречень объектов недвижимого имущества, находящегося в пользовании
Вид объектов имуществаПлощадь (кв. м) Страна расположенияТранспортные средстваВид объектов недвижимостиПлощадь (кв. м) Страна расположения
Недошивин Сергей Викторович895871,61Квартира 2-х комнатная

Гараж49,1

30,4Россия

Россия----
Супруга 453570,61----Квартира 2-х комната

Гараж49,1

30,4Россия

Россия

а получается так

Россия

30,4 Россия

Гараж 49,1
Супруга 453570,61 - --- Квартира 2-х комнатаРоссия - ---

30,4 Россия

Гараж 49,1

Недошивин Сергей Викторович 895871,61 Квартира 2-х комнатная Вид объектов имущества Площадь (кв. м) Страна расположения Транспортные средства Вид объектов недвижимости Площадь (кв. м) Страна расположения2012 год (рублей) Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности Перечень объектов недвижимого имущества, находящегося в пользовании Декларированный годовой доход за
за период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года. (полное наименование должности) заместителя начальника ТОИОГВСО-УСП МСП СО по городу Краснотурьинску и членов его семьиСведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Оксана Кузина

Не нужно копировать сохраненный текст из Word, так как появляется уйма лишнего в коде. Пользуйтесь блокнотом, в частности Notepad.