Ma
Maks

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! взял ноутбук б/у acer Aspire 3610 windows xp 37.7 гб он у меня тормозит страшно по 30 минут открывает

приложения и на кнопки мыши реагирует через пару минут и интернет тоже тормозит пробовал tune up не чего не помогает

Дмитрий Федоренко

Обычно после того как берут б/у ноутбук - переустанавливают на нем ОС )

Лена Журавлева

жесткий диск

Сергей Верба

Ну дак переустанови ОС, что теряешь то?