Хикмат Уринбаев

прошу о помощи, ноутбук acer aspire 5552 переставил операционку на xp, не могу поставить дрова

видимо голая винду не посавила дров даже на контроллеры usb
естесственно не работает сетевая карта и флэшек он тоже не видит

Ганна Нешатаева

Скачайте, запишите на диск http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4335229 и с этого диска уже установите все драйвера

Без Умец

Диск с драйверпаками ( например DriverPack Solution), сам подберет ...

Азизбек Халилов

Обычно при продаже компьютеров прилагают пару дисков с драйверами на первое время