Ел
Елена

привет. посоветуйте какую бесплатную операционку установить на ноутбук acer aspire one и где скачать?

посоветуйте какую бесплатную операционку установить на ноутбук acer aspire one и где скачать

ОК
Олеся Кряжкова

виндовс 7 пиратский

Вячеслав Cлавенко

Из бесплатных знаю только freeBSD, Linux, Solaris, и ещё там какие-то, все и не упомнишь. Кароче юниксовые.. .

Качать можно с оф сайтов. А какую именно - фиг его. Ну сейчас все напишут Ubuntu (самый распространенный вариант) .

Но это если бесплатные. А так, вот ссыль на образ 7ки ☛ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030

Она немного не бесплатная, если надо кряк ☛ http://www.torrentino.com/torrents/602810

Если будешь ломать 7ку - выруби UAC обязательно! фаервол, антивир.

Сергей Ермаков

Самые лучшие сборки на сайте логинвовчик -введи в гугле логинвовчик -войди на его персональную страницу-там всё ясно и понятно-найди любую винду (какая понравится-почитай отзывы) скачай через торрент и наслаждайся. На твоей почте ссылка.